Мы приняли участие в Конференции АППМ 2023

15-17 февраля команда наших представителей посетила конференцию АППМ (Ассоциации производителей посадочного материала) и приняла участие в выставке, где им представилась возможность выступить в качестве экспертов и представителей нашего продукта. 

Выставка

Ежегодно АППМ приглашает производителей посадочного материала, профессионалов в области выращивания культур и их партнеров принять участие в выставке с целью повышения узнаваемости своего бренда.

Компания «ИМПОТЭК» не упустила возможности презентовать свой профессионализм в области проектирования и реализации теплиц другим участникам выставки.

АППМ

Наши представители смогли привлечь внимание не только своим природным обаянием, но и высоким уровнем клиентоориентированности, а также наличием большого опыта и честным подходом к делу. 

Для нас это не просто повод заявить о себе и привлечь новых клиентов. Это прекрасный опыт и новая перспектива развития компании «ИМПОТЭК», как крупного участника рынка «зеленой отрасли».

Конференция

Основная тема конференции — «Эффективные стратегии и новые тренды в зеленой отрасли»

На лекциях поднимались вопросы развития агропромышленности в условиях ограниченного импорта.

Эксперты делились своим мнением относительно импортозамещения и шансов отечественного рынка растений на независимое существование. 

Спикеры и эксперты в области агробизнеса презентовали участникам новые инструменты для управления ресурсами и успешного ведения клиентов, а профессиональные менеджеры и маркетологи поделились «работающими» формулами роста продаж и успешного продвижения.

участники

В конференции участвовали также ландшафтные дизайнеры, руководители и учредители питомников и другие непосредственные участники бизнес-процессов «зеленой отрасли», которые поделились своим успешным опытом в посадке и выращивании культур в условиях засухи и переувлажнения.

Мы стремимся следить за всеми нововведениями в области агропромышленности и находимся в постоянном поиске универсальных стратегий и решений для повышения качества наших услуг. 

Впереди еще много полезных конференций и выставок, будем держать вас в курсе событий!

Сделать заказ
Нажимая на кнопку "Сделать заказ", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.